22.03.2019 19:43

В Унече горел склад

В Унече горел склад

Сегодня, 22 марта, около шести часов вечера на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о возгорании в г. Унеча по улице Иванова.

К месту вызова отправились пожарные расчеты в составе двух автоцистерн. Горела стена частного складского помещения. Пожар удалось ликвидировать менее, чем за 10 минут.

Причины возгорания устанавливают специалисты.

Источник

«Гонка за вакциной»: о чем предупреждали ученые до заявления президента о вакцине против коронавируса Пострадавшая в ДТП под Стародубом двухлетняя девочка умерла Патриарх Кирилл предсказал пришествие Антихриста и призвал отказаться от гаджетов Еще одна врач, посвятившая большую часть жизни медицине, скончалась от коронавируса в Челябинской области Известный боец MMA Евгений Гонтарев был задержан СОБРом в Москве

Лента новостей