В Донецке неизвестные с автоматом ограбили отделение банка

В Донецке неизвестные с автоматом ограбили отделение банкаВ Донецке неизвестные с автоматом ограбили отделение банкаСегодня в Донецке совершено вооруженное ограбление отделения "Правэкс-Банка". Как сообщили в пресс-службе городского управления милиции, сигнал об ограблении поступил в милицию из отделения банка в 11.02.
По предварительной информации, в отделение банка ворвались двое мужчин в масках. Один из них был вооружен автоматом. Угрожая оружием, они потребовали отдать деньги. Сейчас милиция выясняет, какую сумму похитили из банка.

По предварительной информации, жертв в результате ограбления нет.

На месте происшествия работает оперативная группа милиции.

Как сообщалось ранее, в Луганске двое неизвестных ограбили отделение "Правекс-Банка". Неизвестные ворвались в помещение банка и, угрожая оружием, завладели деньгами в сумме 300 тыс грн. Никто из сотрудников банка не пострадал.

По словам начальника отдела связей с общественностью УМВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай, отделение банка не было оборудовано камерой наблюдения. Кроме того, у банка не было ни одного сейфа, а деньги хранились в коробках из-под ксерокса.

До того в центре Донецка ограбили отделение банка Home Credit Bank. Как сообщила начальник пресс-службы городского управления милиции Марина Голдынская, грабители в масках ворвались в отделение банка и произвели несколько неприцельных выстрелов из пистолета. Несколько посетителей и работников банка упали на пол и не оказали сопротивления. Один из налётчиков перепрыгнул через стойку и забрал из кассы деньги.

В Москве срочно возведут мобильную инфекционную больницу Ученые назвали «неуязвимую» для коронавируса часть тела «Пусть потом не пищат». Россия вынуждена будет ответить США Кому выгодна смерть Захарченко? Эксперты назвали варианты Алексей Текслер дал старт участию Челябинской области в новом национальном проекте

Лента новостей