В Индонезии затонул паром: семь человек погибли

В Индонезии из-за шторма затонул паром, в результате чего 7 человек погибли, 27 считаются пропавшими без вести, передает Associated Press.

По сообщению местных властей, на борту находились 35 человек, включая членов экипажа и пассажиров. Одного человека удалось спасти рыбаку вскоре после инцидента.

Инцидент произошел несколькими днями ранее неподалеку от о.Ару, в 3 тыс. км к востоку от индонезийской столицы Джакарты.

Напомним, последний крупный инцидент с паромом у берегов Индонезии произошел 22 ноября 2009 г. Тогда 23 человека погибли в результате катастрофы пассажирского парома Dumai Express у берегов индонезийского острова Суматра в Малаккском проливе. На борту судна находились более 200 человек. Множество людей оказались в открытом море, после того как паром перевернуло сильными волнами. Спасены были 192 человека.

Федосееву-Шукшину госпитализировали Сроки завершения эпидемии коронавируса назвал главный пульмонолог Минздрава Испания обогнала Италию по количеству зараженных коронавирусом 170 брянских долгожителей в сентябре получат поздравления от президента Главу Чечни попросили помочь установить мемориальную доску в честь брянца

Лента новостей