В испанском конкурсе талантов победила 75-летняя танцовщица

75-летняя женщина стала победительницей испанской версии шоу "Минута славы", очаровав судей своей неподражаемой сальсой, пишут сегодня британские СМИ.

Пэдди Джонс, уроженка британского города Стоурбридже (Западный Мидленс), ныне проживающая в Испании, поразила жюри и зрителей своими акробатическими элементами: прыжками в воздухе, быстрыми покачиваниями бедер, скольжением и кружением. При этом учиться танцевать сальсу бабушка семерых внуков начала лишь 5 лет назад.

На конкурс талантов на испанском телевидении Tu Si Que Vales старушка, облаченная в короткое голубое платье, взяла с собой своего партнера - мужчину младше ее на 40 лет. "Я считаю, это большая удача в том, что я могу делать то, что делаю, и намерена продолжать этим заниматься настолько долго, насколько получится", - бойко заявила победительница.

Дети П.Джонс признаются, что очень гордятся своей мамой, которая в молодости была профессиональной танцовщицей и даже в старости смогла обойти молодых конкуренток. Начиная с двух лет П.Джонс училась в балетном классе и умела отбивать чечетку. После смерти супруга она перебралась в Валенсию, где начала заниматься сальсой. В качестве приза за победу в конкурсе П.Джонс получила 14 тыс. долл.

Санкт-Петербург назвали самым протестным городом России Россияне недоедают Помощь украинцам с получением образования в Соединенных Штатах Америки Поток «запрещенки» в Россию вырос на 80% Зверское убийство в Стародубе: 52-летний мужчина зарубил топором сожительницу

Лента новостей