В Йемене найдены тела трех ранее похищенных иностранцев

В Йемене найдены тела по меньшей мере трех иностранных граждан, похищенных ранее экстремистами. Как сообщили представители властей страны, среди убитых - учительница из Южной Кореи и 2 медсестры из Германии. В то же время они отметили, что еще 6 человек, вероятно, все еще живы, передает CNN.

Группа сотрудников гуманитарной организации в количестве девяти человек была похищена в Йемене 14 июня. Кроме граждан Южной Кореи и Германии, среди похищенных были британские подданные.

Инцидент произошел на севере Йемена, где местное коренное население таким образом добивается уступок со стороны правительства.

Напомним, 12 июня 2009 г. йеменские племенные кланы освободили группу из 24 медиков, среди которых было пятеро иностранцев. Медики пробыли в плену сутки и были отпущены, после того как похитители получили гарантии, что их требования будут выполнены.

Памятник первой женщине-космонавту Терешковой в Челябинске раскритиковала журналист и фотограф Тюремные фотографии с крабом, икрой и шашлыками оказались подлинными ХК «Трактор» покинул голкипер Математик уверен: в группе Дятлова был конфликт с поножовщиной  На День города Брянска проведут масштабную военно-историческую реконструкцию

Лента новостей