В Киеве сбили водителя сломавшегося авто

В Киеве сбили водителя сломавшегося автоВ Киеве сбили водителя сломавшегося авто На Большой окружной произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 4-й модели и внедорожника Nissan, в результате которого водитель ВАЗ, сбитый собственным авто, был госпитализирован.

На Большой окружной в Киеве в припарковынный у дороги в связи с поломкой автомобиль ВАЗ врезался внедорожника Nissan. По предварительным данным ГАИ, на обочине стояла «Жигули-четверка» с включенной аварийной сигнализацией. Вероятно, у 48-летнего водителя заглохла машина, и он вышел, чтобы попытаться решить проблему. Но внезапно в его авто врезался Nissan, который двигался со стороны улицы Зодчих в направлении проспекта Победы. Как рассказывают очевидцы, от удара водителя припаркованного автомобиля отбросило в сторону своим же авто, а внедорожник ушел влево, выехал на кучу неубранного снега и остановился задними колесами на отбойнике. Автомобиль ВАЗ получил в ДТП серьезнейшие повреждения и восстановлению не подлежит - сообщает "Автообоз".

Водитель Nissan не пострадал, но был шокирован происшедшим и написать, почему он врезался в стоящий на «аварийке» автомобиль, не смог. Водитель "четверки" был в тяжелом состоянии госпитализирован. Врачи констатировали у него закрытая черепно-мозговая травма, перелом плеча и травма живота.

Контразведчик раскрыл тайну СССР, как Сталин издевался над Мао Цзэдуном В Севском районе сегодня нашли минометную мину и гранату Ф-1 Тарифы на вывоз мусора выросли в Челябинской области. Уместно ли здесь сравнение с «нефтяными» соседями по Уралу? Бравший взятки осетрами экс-мэр выйдет на свободу условно-досрочно Рейтинг самых популярных банков для кредитования

Лента новостей