В Киевской области столкнулись Mercedes и Mazda

В Киевской области столкнулись Mercedes и MazdaВ Киевской области столкнулись Mercedes и MazdaВ Киевской области по дороге на обухов произошло столкновение автомобилей Mercedes и Mazda, в результате которого пострадала пассажирка немецкой машины.

21 февраля на 22 километре Новообуховской трассы, перед поворотом на Лесники, столкнулись автомобили Mercedes и Mazda.

В результате ДТП повреждения получила пасажирка автомобиля Mercedes. Ее с травмой ноги увезли в больницу. Водитель Mercedes рассказал, что приостановился перед пешеходным переходом, чтобы объехать "лежачего полицейского". Вдруг сильный удар сзади и его начало нести по всей дороге.

Водитель Mazda никак не мог объяснить, каким образом не заметил Mercedes.
Мужчина едва стоял на ногах, поэтому правоохранители заподозрили алкогольное опьянение, и мужчина был отправлен на обследование.

Сколько ему дадут? Приговор экс-мэру Челябинска Тефтелеву объявят 28 октября В Жуковке началось асфальтирование улицы Строителей В губернаторы Челябинской области «Справедливая Россия» планирует выдвинуть подследственного депутата Белоусова Брачный аферист выманил у жительницы Нязепетровска 2,5 миллиона рублей На обслуживании государственного долга Брянщина сэкономила 400 миллионов

Лента новостей