В Латвии объявлено чрезвычайное положение

В Латвии объявлено чрезвычайное положениеВ Латвии объявлено чрезвычайное положение6 января правительство Латвии объявило в стране режим чрезвычайного положения из-за перебоев с энергоснабжением, вызванных плохой погодой.

Из-за сильных снегопадов и обледенения в ряде регионов Латвии были повреждены линии электропередач. Десятки тысяч жителей республики остались без света. Во многих домах подачу электричества не могут восстановить уже больше недели.

На данный момент без электричества в Латвии остаются более 16 тысяч клиентов латвийского энергомонополиста - компании Latvenergo.

Решение о введении ЧП в стране было принято на совете по кризисному управлению, который созвал в четверг премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис.

Тарифы услуг ЖКХ с 1 января 2021 года увеличатся на 4-5% Во Франции выдали ордер на арест Валентина Балахничева 57 тысяч, 115 тысяч, 149 тысяч рублей: авиабилеты из Челябинска в Москву кратно подорожали «Персиковое» лето ожидается в России Список домов, закрепленных за школами, появился на сайте администрации Челябинска. В правилах есть изменения

Лента новостей