В Николаевской обл. столкнулись четыре автобомиля, есть жертвы

В Николаевской области на автодороге Ульяновка-Николаев столкнулись четыре автомобиля, один человек погиб, шесть - получили телесные повреждения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

"Накануне в 04:00 на 123 км автодороги Ульяновка-Николаев водитель автомобиля "Sеат", житель Ровенской области, двигаясь в направлении г.Вознесенск, отвлекся от управления, в результате чего осуществил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с полуприцепом "Robuste Kaiser" грузового автомобиля "DAF 95" и автомобилем "ВАЗ 21013", которые двигались во встречном направлении, после чего с автомобилем "ВАЗ 21013" столкнулся автомобиль "Volvo 460" под управлением гражданина Белорусии, который двигался сзади", - сказали в пресс-службе.

В результате ДТП один пассажир автомобиля "ВАЗ 21013" погиб на месте происшествия, а три пассажира автомобиля "Seat", водитель автомобиля "Volvo" и два пассажира автомобиля "ВАЗ 21013" получили телесные повреждения разной степени тяжести, отметили в МВД.

Травмированных госпитализировано.

Россия возобновляет авиасообщение с рядом стран Брянцев пугает поломанный светофор на проспекте Московском В Брянске может исчезнуть маршрут №29 Игровые автоматы Новотех: софт для вашего бизнеса Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Александр Козловский

Лента новостей