В результате ДТП в Южной Корее погибли 10 человек

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Южной Корее погибли десять пассажиров автобуса, 21 получил ранения, передает Associated Press.

По данным полиции, сегодня в 17:40 по местному времени автобус с 31 пассажиром сорвался с дороги и, кувыркаясь, пролетел 20 метров вниз по отвесному каменистому склону. Инцидент произошел в г. Кенджу, в 280 км к юго-востоку от Сеула. Раненые получили серьезные повреждения, медики опасаются, что число жертв ДТП может вырасти. Сообщается также, что все пассажиры автобуса являлись сотрудниками центра по уходу за престарелыми, многие из которых старше 70-80 лет.

Напомним, несколько дней назад, в Индии в результате дорожно-транспортного происшествия погибл, по крайней мере, 21 человек, еще 40 ранены. А 6 ноября в результате падения автобуса в ущелье на севере Индии погибли 32 человека еще 30 получили ранения. В конце ноября похожая трагедия случилась в Китае. Тогда автобус с 32 пассажирами съехал с дороги и упал со склона высотой 50 м. В результате аварии автобуса погибли 10 человек.

«Информационный» Комитет Госдумы рекомендует смягчить статью об экстремизме Двоих следователей СК задержали при получении взятки в 5 миллионов рублей В Карачеве мотоциклист протаранил внедорожник и сломал ребра Последние подробности трагедии в Магнитогорске Девочку на шаре чуть не унесло в Чёрное море: видео

Лента новостей