В следующем году в Киеве не будет ни одного устаревшего лампового светофора

В следующем году в Киеве не будет ни одного устаревшего лампового светофораВ следующем году в Киеве не будет ни одного устаревшего лампового светофора Уже до конца этого года В Киеве планируют оборудовать современными светодиодными светофорами 19 перекрестков.

В Киеве 19 перекрестков уже до конца этого года планируют оборудовать современными светодиодными светофорами.

«Безопасность водителей и пассажиров направления зависит от качественных светофорных объектов. Лишь светодиодные светофоры достаточно яркие при любых погодных условиях, – говорит по этому поводу первый заместитель председателя КГГА Денис Басс. - Их четко видно даже в дождливую и туманную погоду. Еще одно их неопровержимое преимущество – экономия энергии и невысокая стоимость обслуживания. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки убрать с улиц Киева устаревшие ламповые светофоры»,

Уже в следующем году, по словам Басса, в Киеве не будет ни одного устаревшего лампового светофора - об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на УНИАН.

Помимо замены старых светофоров современными, городские власти на этот месяц так же запланировано сооружение трех светофорных объектов на перекрестках: улица Заболотного, 138; проспект Героев Сталинграда, 4 и Столичное шоссе (остановка «Конча-Заспа»).

Брянцев умилил спавший в магазине кот От незаконного призыва в армию южноуральца спасли юристы «Школы призывника» Южноуральские студенты-медики начинают работать на скорой помощи Как Юрий Никулин выпил 30 грамм шампанского, не открывая бутылку? Агату Муцениеце задержали, когда она протестовала против строительства на Березовой аллее

Лента новостей