В Украине остаются обесточенными 92 населенных пункта

По данным МЧС Украины, состоянием на 07:00 17-го февраля в результате неблагоприятных погодных условий остаются обесточенными 92 населенных пункта в 4 областях: в Николаевской - 58, в Одесской - 23, в Днепропетровской - 6 и Кировоградской - 5.

Электричество возобновляют бригады облэнерго.

Состоянием на 07:00 17-го февраля движение транспорта на дорогах государственного значения обеспечено без ограничений. На автодорогах местного значения усложнен проезд на территориях Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой и Черниговской областей. На расчищении автодорог задействованы 844 механизма и 1475 работников облавтодоров.

По данным Министерства транспорта и связи Украины, по состоянию на сегодняшнее утро, в связи со сложными метеоусловиями были закрыты аэропорты в Полтаве, Кривом Роге и Тернополе. В настоящее время на местах проводится очистка взлетно-посадочных полос от снега.

Все остальные аэропорты работают в штатном режиме.

Напомним, накануне в связи с ухудшением погодных условий временно была приостановлена работа аэропортов в Днепропетровске и Николаеве. Также сообщалось о затрудненном проезде на дорогах страны вследствие снежных наметов.

МЧС Украины в очередной раз объявляла штормовое предупреждение по акватории Черного и Азовского морей.

По прогнозам синоптиков, сложная погодная ситуация сохранится в течении ближайших двух суток.

9% топлива на заправках оказалось суррогатом В Фокино два дня будет ограничено движение В Локте заложили рябиновую аллею Со скелетом женщины в сумке были задержаны двое мужчин в Москве Брянцы встретят новую неделю с первым снегом

Лента новостей