18.04.2019 19:02

Со скелетом женщины в сумке были задержаны двое мужчин в Москве

Со скелетом женщины в сумке были задержаны двое мужчин в Москве

Фрагменты человеческого скелета столичные полицейские обнаружили, решив проверить содержимое сумки у двоих мужчин, вызвавших их подозрение.

Как сообщила СМИ старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлия Иванова, иужчин полицейский патруль остановил 18 впреля у подъезда жилого дома по 1-й Владимирской улице на востоке Москвы.

Находившиеся у задержанных в одной из сумок останки человеческого скелета принадлежат женщине. Как предварительно сообщают эксперты, ее смерть наступила более года назад. Личность женщина пока остается неустановленной, причастность задержанных мужчин к ее смерти устанавливается следствием. Данные ими объяснения и показания пока разглашению не подлежат.

Источник

Историк: брянца Дмитрия Медведева ненавидят нынешние бандеровцы Закон о неприкосновенности бывших президентов России приняла Госдума Трудности работы из дома: что советуют специалисты? Суд продлил арест мошеннику, обещавшему место в органах Брянский митрополит освятил воду в Кафедральном соборе

Лента новостей