В Украине закрыты все аэропорты

В Украине закрыты все аэропортыВ Украине закрыты все аэропортыИз-за облака вулканического пепла из Исландии, достигшего Украины, закрыты на прием и отправку самолетов все местные аэропорты, кроме симферопольского.

"Закрыты Львовская, Одесская, Днепропетровская и Бориспольская зоны управления воздушным движением, аэропорты в них не обслуживают рейсы. К вечеру закроют и Симферопольскую", - сказал собеседник. По его словам, извержение вулкана в Исландии продолжается, поэтому какие-то прогнозы о возобновлении полетов делать сложно. "В Симферополе вы можете сесть, если летите из Турции. Из Москвы напрямую это не получится, так как надо проходить зоны, в которых полеты запрещены", - пояснил специалист.

Справка аэропорта Борисполь: 044 585-72-54. Правда, дозвониться сегодня туда будет сложно. В пресс-службе аэропорта советуют пробовать узнавать информацию у своих туропертаторов или на сайтах авиакомпаний, которыми вы собирались лететь.

За прошлый год брянские поезда перевезли 1,25 миллиона пассажиров Ученые «ограничили» срок максимальной человеческой жизни 38-ю годами Что такое мебель в стиле лофт и как ее правильно выбрать Уличный шкаф с книгами повредили хулиганы В Брянске из горящей квартиры спасли 10 человек

Лента новостей