В Японии произошло новое землетрясение

В Японии произошло новое землетрясениеВ Японии произошло новое землетрясение24 сентября на северо-востоке главного японского острова Хонсю произошло землетрясение магнитудой 4,6 балла.

Эпицентр землетрясения находился около побережья префектуры Ивате, так же, как и соседние Мияги и Фукусима серьезно пострадавшая от бедствия 11 марта 2011 года. Очаг землетрясения располагался на 20-километровой глубине под дном океана. Самые мощные толчки ощущались в районах префектур Ивате и Аомори.

О жертвах и разрушениях сообщений пока не поступало. Угрозы возникновения цунами, по данным японского Национального метеорологического управления, также не возникало.

В Челябинске цены на вторичное жилье оказались в 7 раз ниже, чем в Москве Концерн «Калашников» сделал новый автомат АК-308 Челябинский депутат просит проверить, есть ли у него гражданство Израиля Пациенты стали тяжелее. 927 человек находится на лечении в крупнейшем медцентре в Коммунарке Брянский боец Дмитрий Минаков сразится с Артуром Алискеровым

Лента новостей