В Запорожье прикрыли салон по массажу половых органов

В Запорожье разоблачили дом разврата, который несколько месяцев удачно маскировали под вывеской - массажный салон. Однако кроме оздоровительных процедур, тамошние масcажистки предоставляли еще и интимные услуги, сообщает НТН.

Салон "Роксолана" функционировал в частном запорожском доме около четырех месяцев. Его открыла молодая девушка. За такой непродолжительный период работы заведение стало известным - имело свой сайт и размещало рекламу чуть ли не во всех газетах города.

Здесь клиентам предлагали массаж на любой вкус, а делали его полностью обнаженные девушки.

Одна из работниц салона рассказала: "То есть, это идет обычный классический массаж с добавлением масла для легкости движений. Начиная с кончиков пальцев ног, заканчивая кончиками пальцев рук, массажируются человек полностью, потом переворачивается, массажируется еще грудь, ноги и доводится до оргазма. До оргазма доводится руками, массажируя что при этом... Как это красиво назвать.. половой орган мужчины".

Таким образом, в салоне успели подзаработать немало девушек. За сеанс брали с мужчин более двухсот гривен, менее половины оставляли себе, остальные отдавали администратору. На момент задержания здесь находились четверо массажисток.

Оперативный работник ГУМВД Украины в Запорожской области рассказал, что девушки "там же проживали, где работали, в съемном доме, где располагался массажный салон. Поскольку преимущественно работники, которые работали в этом массажном салоне, были иногородними".

Все девушки - не старше 22 лет. Заверяют, что кроме массажа никаких отношений с клиентами не имели.

Впрочем, стражи порядка имеют другие доказательства. Что же касается основной, 24-летней фигурантки, уже возбудили три уголовных дела. Ее обвиняют в сводничестве.

За сутки в России подтверждено более 15 тысяч случаев COVID-19 Досрочное увольнение с альтернативной службы возможно только через суд? В Навле 46-летнюю женщину машина сбила на пешеходном переходе Брянск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения Камеры-треноги возвращаются на дороги Челябинской области

Лента новостей