24.12.2018 9:37

Вдова убитого дипломата Андрея Карлова вступилась за детей брянских чиновников

Вдова  убитого дипломата Андрея Карлова вступилась за детей брянских чиновников

Марина Карлова сказала, что не имеет значение должность ребят, отправленных отдыхать в Турцию. Самое главное в том, что они работают в администрации, т. е. в органе власти. Вся их вина, по мнению главы фонда, состоит в том, что они являются сотрудниками администрации. По словам Карловой, главной целю путешествия било не оздоровление, а просвещение молодежи.

При отборе детей для такой поездки об инвалидах речь вообще не могла идти. Карлова пояснила это тяжестью перелёта, необходимостью долгого стояния в почётном карауле и проведения соревнований со сверстниками по футболу, волейболу и теннису.

В настоящий момент, по словам руководителя международного благотворительного фонда, из Демре планируется отправить в Клинцы 50 турецких детей для ознакомительной экскурсии.

Источник

Стала известна зарплата Зеленского на посту президента Украины Стало известно, от чего чаще всего умирали брянцы в 2018 году Мистический «След дьявола» на остывшей лаве исследуют ученые Ушла легенда NBA, «Бог при исполнении». В авиакатастрофе погиб Коби Брайант В борьбе с коронавирусом жертвой пал свежий французский багет

Лента новостей