28.03.2019 9:42

Видео общения Дудя и Мамедова удалено с YouTube

Видео общения Дудя и Мамедова удалено с YouTube

Программа «вДудь» вышла 20 марта. Речь шла о жизни Мамедова, о причинах его отъезда из России и о политике.

Ранее сайт Lentachel публиковал это интервью. Мамедов говорил о нечестности выборов мэра Москвы в 2008 году, о том какую роль сыграл президент страны в его жизни. И поделился мнением о том, как иначе можно было вернуть Крым.

Возможно, это и стало причиной удаления видео, но канал в Телеграм «Жизнь Ютуб» предполагает, что удаление связано с ужесточением правил видеохостинга. Сервис, к примеру, требует предупреждать о содержании рекламы в роликах — включать этот параметр в настройках.

Источник

Турнир по самбо превратился  в массовую драку с участием и зрителей, и спортсменов, и даже тренеров Олеся Сивакова: футбол — это не самопиар Мэры в России чаще идут на повышение, чем под «статью» В школах России могут отменить общие перемены В России задумались над технологиями для создания сверхзвукового поезда

Лента новостей