Виджей Маллья: Добиваться максимума с минимальными затратами

Виджей Маллья: Добиваться максимума с минимальными затратамиВиджей Маллья: Добиваться максимума с минимальными затратамиКогда в конце сезона 2007 года Виджей Маллья купил команду Spyker, все на что он мог надеяться – что в 2008 году его новая конюшня завоюет хотя бы несколько очков. Но этим планам не суждено было сбыться. Зато во второй половине сезона 2009 года индийская конюшня продемонстрировала совсем другое лицо, сумев записать на свой счет не только ее первые очки, но и первый поул с подиумом.

Что касается этого сезона, то команда Force India решила сразу «взять быка за рога», и в двух первых Гран-При ее пилоты регулярно пробивались в финал квалификации и финишировали в очковой зоне. И такие результаты не могут не радовать индийского бизнесмена.

«Теперь мне не нужно идти к концу решетки, чтобы увидеть мои машины. Когда команда делает хорошую работу - это очень вдохновляет и является очень хорошим вознаграждением, потому что есть и другие конкурентные команды», - можно прочитать слова Виджея Малльи на страницах официального сайта Формулы 1.

«Я всегда говорил, что нельзя купить результаты за деньги. Я убежден в том, что наш бюджет является одним из самых скромных в Формуле 1, и поэтому я горжусь нашими результатами», - продолжил он.

«Наша цель – регулярно завоевывать очки и, может быть, время от времени подниматься на подиумы. В следующем году мы хотим стать постоянными кандидатами на места на подиумах. Я знаю, что в конце следующего года пройдет Гран-При Индии, а, значит, у нас есть необходимое время, потому что я хочу, чтобы ту гонку мы завершили на подиуме», - добавил Виджей Маллья.

В Брянске наивные пенсионерки перевели мошенникам 140 тыс рублей Набиуллина: экономика восстановится к середине 2022 года 17-летнему вейперу сделали двойную пересадку легких В Гидрометцентре призвали не спешить убирать зимние вещи «Трактор» опять разгромно проиграл. На сей раз в Уфе

Лента новостей