03.03.2006 11:16

Винкельхок поедет на ГП Бахрейна

Маркус Винкельхок станет из третьим пилотом Midland на первом Гран При сезона
Маркус Винкельхок, один из официальных третьих пилотов команды Midland, и бесспорно самый опытный из них, появится за рулем третьей машины на первом этапе сезона. Напомним, что Колин Коллес планирует использовать в этом сезоне всех трех молодых пилотов, дав возможность каждому из них попробовать себя на пятничных тренировках перед Гран При. Так, например, уже в Малайзии Винкельхока сменит Джорджио Мондини.

«У нас сесть два многообещающих молодых пилота, которые принимают участие в тестах команды. Оба очень талантливы, и могут здорово помочь команде. Я уверен, что ни еще помогут инженерам команды усовершенствовать машину, максимально использовав ее потенциал», - так считает Колин Коллес.

Выдающихся россиян будут премировать бесплатными путевками в космос Пенсионер приковал себя цепью к избирательному участку в Миассе Биткоин – «это не валюта», считает глава Банка России Набиуллина Нас ждёт «эра пандемий», предупреждают эксперты ООН по биоразнообразию В Новозыбкове прошел конкурс на звание лучшего директора

Лента новостей