04.07.2011 20:22

Виталий Кличко: Брат показал настоящий класс

Виталий Кличко: Брат показал настоящий классВиталий Кличко: Брат показал настоящий классУкраинский боксер Виталий Кличко признался, что его разочаровали слова британца Дэвида Хэя после проигранного боя младшему брату Владимиру.

«Наверное, я бы пересмотрел свои взгляды на Дэвида, если бы он, сойдя с ринга, не заявил, что победить Владимира ему помешал поврежденный палец на правой ноге. Хэй снова ищет отговорки, тогда как настоящий боец никогда не позволит себе публично искать причины поражению», - отметил Виталий Кличко.

«Настоящая же причина в том, что Владимир был сильнее и на голову выше Хэя. Брат показал настоящий класс, и единственное, чем я недоволен, так это тем, что поединок не завершился нокаутом. Это был бы наиболее достойный ответ человеку, который сделал себе имя не столько успехами на ринге, сколько оскорблениями в адрес оппонента», - добавил боксер.

Напомним, Гамбурге состоялся титульный бой между британцем Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко, победу в котором единогласным решением судей одержал украинский боксер. После боя Хэй заявил, что видит причину поражения в сломанном пальце на ноге.

«В общем, дышите ровно»: Борис Акунин рассказал, как он переболел коронавирусом Военком Магнитогорска задержан за взятку Челябинская область готова к началу снятия ограничений В Брянске прошел конкурс «Деснянские звездочки» Иномарка врезалась в забор частного коттеджа

Лента новостей