12.07.2011 20:30

Виталий Кличко хочет нокаутировать Хэя

Виталий Кличко хочет нокаутировать ХэяВиталий Кличко хочет нокаутировать ХэяЧемпион мира по боксу в супертяжолем весе по версии WBC Виталий Кличко выразил желание встретиться в ринге с британцем Дэвидом Хэем.

«Сейчас Дэвид Хэй уже без чемпионского титула и единственная причина, по которой я хочу выйти в ринг против него - он задел меня лично своими нехорошими словами», - пояснил Кличко-старший.

«Он не уважает своих оппонентов и старается всячески унизить их еще до боя, тем не менее, на случай неудачи у него всегда найдутся отговорки», - отметил чемпион мира.

«А самое главное - он слишком часто оскорблял моего брата и меня самого. Лучший способ поквитаться с Хэем - отправить его туда, где он заслуживает быть, а именно в нокаут», - резюмировал Виталий Кличко.

Напомним, 2 июля Хэй проиграл по очкам Владимиру Кличко, уступив свой титул чемпиона мира по версии WBA.

Депутаты назначили себе компенсацию за маски и мыло С начала года из Брянской области прогнали 75 нелегалов Молодая семья повесилась над колодцем Страшная смерть. Помощник машиниста обезглавлен Над Салехардом пассажирский самолёт столкнулся с птичьей стаей. Аварийная посадка в аэропорту Екатеринбурга

Лента новостей