Виталий Петров: Надеюсь на сухую погоду в Барселоне

Виталий Петров: Надеюсь на сухую погоду в БарселонеВиталий Петров: Надеюсь на сухую погоду в Барселоне Сегодня тестовый день в Хересе преподнес приятный сюрприз российским поклонникам Формулы-1. Пилот Renault Виталий Петров показал второе время дня, уступив лишь Рубенсу Баррикелло, но опередив при этом Феттеля, Росберга, Массу и Хэмильтона. Россиянин проехал 56 кругов, используя дождевую и промежуточную резину.

Виталий Петров: «Сегодня вновь был холодный день с дождем, и мы вновь работали на мокрой трассе. Я доволен своей работой, машина была стабильной. Во второй половине дня я отрабатывал также пит-стопы, что для меня очень важно и нужно. Сейчас я очень надеюсь, что в Барселоне будет сухая погода, и это позволит нам полноценно протестировать болид перед Бахрейном».

Житель Брянска нашел во дворе дома артснаряд Шварценеггер выдал дочь замуж за «Звёздного Лорда» В Брянске водитель-лихач облил грязью школьников «Роснефть» просит налоговых льгот у Путина В Брянске легковушка врезалась в дом

Лента новостей