19.07.2011 21:41

Виталию Кличко – 40 лет

Виталию Кличко – 40 летВиталию Кличко – 40 лет 19 июля 40-летний юбилей у чемпиона мира по боксу Виталия Кличко.

«Как известно, 40 лет – единственная дата, которую не отмечают по ряду различных причин», - поделился Виталий.

«Свои дни рождения я отмечаю в узком кругу. Узкий круг - это только семья. Помню, в юности я думал, что мужчина в таком возрасте - практически пенсионер. Но теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается», - отметил боксер.

Свой день рождения Виталий не будет праздновать из-за недавней смерти отца – Кличко Владимира Родионовича. Он скончался 13 июля после тяжелой и продолжительной болезни.

«Ушел из жизни близкий нам человек, без которого нет, и не могло бы быть ничего», - подчеркнул Виталий Кличко.

Во время недавней презентации фильма «Кличко» на Одесском кинофестивале, братья Кличко сказали, что посвящают эту премьеру памяти отца.

«Спустя годы эта картина будет напоминать нам о том, что главное это не только мечта, а и люди, которые верят в нее вместе с тобой. Поэтому мы хотим посвятить премьеру фильма памяти нашего отца», - отметили в своем обращении Виталий и Владимир.

Собчак проверила, как живет Бузова и довела ее до слез Фетисов считает, что ни один «наш хоккеист не попал бы в сборную Канады» В Брянске «левые» со всего мира обсудили, как помогать трудящимся Картину Куинджи вернули в Третьяковку. Но на новое место В Брянске почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС

Лента новостей