26.09.2017 23:14

«ВКонтакте» выпустила обновленный мобильный клиент

«ВКонтакте» выпустила обновленный мобильный клиент

Мобильное приложение социальной сети «ВКонтакте» получило обновление, имеющее множественные изменения в интерфейсе. Разработчики выпустили версии для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS.

В новом клиенте убрали боковую шторку меню, вместо которой появилась информационная нижняя панель с разделами. Претерпела изменения система рекомендаций и поиска – приложение теперь изучает контент, который предпочитает пользователь, а затем выдает ему новости, соответствующие просматриваемым ранее темам, оформленные в виде карточек.

Вместо раздела «Ответы» теперь появился центр уведомлений. В приложении присутствует еще большое количество нововведений и обновлений – не будем их все перечислять, так как в течение суток все получат новую версию. Отметим лишь тот факт, что многие пользователи Андроида оставляют негативные отзывы о новом интерфейсе – на один положительный приходится 5-7 негативных. Об отношении пользователей iOS красноречиво говорит оценка в 2 «звезды», а приложение оценили уже более 2000 обновивших.

Источник

Борьба с сорняком и снабжения питательными веществами почву и растения Сильно воняет в Челябинске В Брянске "Лада" врезалась в балкон многоэтажки Федор Емельяненко мог быть отравлен перед боем «Трактор» одержал победу над «Амуром»

Лента новостей