12.04.2010 20:36

Владимир Кличко вызвал на бой Дэвида Хэя

Владимир Кличко вызвал на бой Дэвида ХэяВладимир Кличко вызвал на бой Дэвида ХэяЧемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF, WBO и IBO Владимир Кличко вызвал на бой обладателя пояса WBA Дэвида Хэя.
Вызов был сделан весьма оригинальным способом — Кличко разместил в интернете видео-обращение, в котором он вызывает британца на поединок.
«Я обращаюсь ко всем болельщикам бокса и непосредственно к Дэвиду Хэю, - приводит текст обращения официальный сайт братьев Кличко. - Дэвид, ты уже дважды избегал встреч с братьями Кличко. Теперь это должно случиться! От имени всех фанатов профессионального бокса я официально вызываю тебя в ринг. Дэвид, ты не сможешь постоянно бегать от меня! Тебе необходимо провести этот бой, чтобы заслужить уважение! Я готов! Чего ждешь ты?».

Крещение в Брянске отметят фольклорным фестивалем Изощренное издевательство? Ефремову смягчили приговор на полгода Неизвестные возле Кремля похитили кабель правительственной связи 44% челябинской молодежи собираются навсегда покинуть город Человечество старше, чем срок формирования Солнечной системы

Лента новостей