09.12.2019 7:13

Власть Путина сменится в 2021 году, считает экс-кандидат в президенты России

Власть Путина сменится в 2021 году, считает экс-кандидат в президенты России

Грудинин уверен, что есть все предпосылки для того, что смена власти произойдет гораздо раньше 2024 года и по абсолютно любому сценарию. Отметим многие эксперты предполагают, что власть сменится по предыдущему плану, так называемому «преемник», другие уверены, что Россия повторит судьбу Казахстана.

В то же время Грудинин считает, что все изменится уже в 2021 году, когда пройдут выборы в Госдуму.

Грудинин уверен, что иначе быть не может, так как большинство россиян недовольны итогами настоящей политики и экономики, и в любой момент люди могут выйти на улицы, чтобы выразить свое недовольство. По мнению экс-кандидата в президенты, народ доведен до крайности.

О таком же развитии в судьбе страны заявлял и Депутат Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он заявил, что власти осознают настроения россиян и готовятся осуществить сценарий, при котором Владимир Путин продолжит руководить страной: «скорее всего, будет принято решение усилить полномочия председателя правительства — возможно, нас ждет переход к парламентской республике, и президента будут избирать на заседании парламента».

Свое мнение о подобном сценарии высказал и политолог Белковский. Он полагает, что Путин разделит функции президента и верховного главнокомандующего. При этом полномочия главнокомандующего перейдут председателю Совбеза, то есть самому Путину. А президентом станет все-таки некий преемник. Таким образом, Путин возьмет под свой контроль все силовые структуры, которые, на данный момент, по мнению Белковского, враждуют между собой. Ну, а преемником станет человек с «милым лицом», как у Касыма-Жомарта Токаева – президента Казахстана.

Источник

Навального задержат по прилету в Москву Певица Катя Лель увидела НЛО и побывала на инопланетном корабле 1 декабря в Брянске откроют самый большой ледовый парк Лучшая валюта для инвестиций в 2021 году: мнение эксперта «It'll Be Back!»: кусочек Фобоса привезет домой миссия ММХ (видео)

Лента новостей