25.11.2010 21:31

Во Львове против Налогового кодекса вышли 1,5 тыс. человек

Во Львове против Налогового кодекса вышли 1,5 тыс. человекВо Львове против Налогового кодекса вышли 1,5 тыс. человек25 ноября более 1,5 тысячи предпринимателей пикетировали Львовскую областную государственную администрацию с требованием к президенту Украины Виктору Януковичу ветировать Налоговый кодекс.

Митингующие пришли с плакатами: «Мы за честные налоги», «Азарова и Тигипко в отставку» и «Налоговый кодекс - венок на могиле малого и среднего бизнеса».

Предприниматели скандировали «Вето!» и время от времени включали сирены.

По словам львовских предпринимателей, новый Налоговый кодекс приведет к закрытию их бизнеса, поэтому они намерены и в дальнейшем отстаивать свои права. В частности львовские предприниматели планируют выехать на акции протеста в Киев.

Протестующих поддержали несколько десятков автомобилей такси. Таксисты проехали у помещения Львовской ОГА колонной, сигналя в поддержку протестующим.

Напомним, сегодня в Киеве продолжилась акция протеста предпринимателей. Они требуют от президента Виктора Януковича ветировать Налоговый кодекс, отправить в отставку правительство Николая Азарова и провести выборы Верховной рады в 2011 году.

В среду в Брянске столбик термометра покажет выше 30-ти градусов Ввести новый налог, стимулирующий промышленников, предлагает Чубайс Задержан один из угрожавших Егору Криду Купавшуюся в нефти помощницу губернатора из Ульяновска уволят за «демонстрацию роскошной жизни» Доллар по 100 рублей предсказал бывший первый заместитель главы Центробанка

Лента новостей