22.01.2020 16:22

Воркшоп, паблик-ток и Вписка: в Челябинске пройдет медиафорум «Блогосфера»

Воркшоп, паблик-ток и Вписка: в Челябинске пройдет медиафорум «Блогосфера»

Форматы

Участников ждут брифинг «Я – медиа цифровой эпохи». В формате живого общения лидеры мнений регионального уровня расскажут о личном бренде, развитии медиа и ответят на разные вопросы.

Сразу после брифинга начинающие контент-мейкеры отправятся на лекцию от федерального спикера. Раскроет свои секреты в SMM и поделится личным опытом Роман Бордунов.

Воркшопы. Спикеры расскажут немного теории, а потом помогут участникам в создании контента для социальных сетей. Каждый сможет найти направление для себя: Видеоконтент, Flatlay-фотография и SMM.

Паблик-ток. Участники форума смогут в свободном формате пообщаться с авторами YouTube шоу Вписка: Василием Труновым и Николаем Редькиным. В своем шоу ребята берут интервью у известных людей: Паша Техник, Слава КПСС, Камеди Клаб, Юра Музыченко.

Медиаквиз. Участники разделятся на команды и, отвечая на вопросы, выяснят, кто из них самый медийный.

Для кого это будет актуально?

Форум «Блогосфера» расчитан на контент-мейкеров от 18 до 30 лет. Как поясняют организаторы, нижняя граница нужна для того, чтобы спикеры смогли свободно общаться с участниками, а не думать о том, как не сказать чего лишнего.

Форум будет интересен тем, у кого уже есть свой блог/проект, и тем, кто только думает о создании. Спикеры расскажут о том, зачем нужен личный бренд и как его развивать, о создании медиа и о форматах работы в социальных сетях и мессенджерах.

Как попасть на форум?

Для этого необходимо подать заявку до 31 января на сайте forumblog.ru. Участие в форуме бесплатное, но необходимо дождаться результатов отбора. Он пройдет по критериям наличия собственных проектов (или их идей), опыта работы и мотивации участников.

Проект «Блогосфера» – победитель областного конкурса молодежных проектов учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива». Именно поэтому участние в форуме бесплатно. Это позволит принять в нем участие всем желающим: от студентов до предпринимателей, которые хотят продвигать свой товар в соцсетях.

Источник

Текслер отменил оптимизацию больниц в Челябинской области В кратере на темной стороне Луны нашли неизвестное гелеобразное вещество Где отдохнуть в Греции Что увидел челябинец на перекрестке своего детства Ночью 4 июня столбик термометра в Брянской области опустится до +9oC

Лента новостей