30.07.2019 13:42

Возле детской спортшколы в Клетне торговали сигаретами

Возле детской спортшколы в Клетне торговали сигаретами

В сентябре прошлого года — по постановлению прокурора — директор магазина ООО «Агроторг» «Пятерочка» была привлечена к ответственности по статье 14.53 КоАП РФ (несоблюдение ограничений в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями). Женщину оштрафовали. В мае текущего года в торговой точке провели проверку и снова обнаружили сигареты. Как результат — новый протокол и новый штраф (сумму в прокуратуре не называют).

Помимо этого представители надзорного ведомства обратились в суд с требованием запретить торговлю сигаретами возле образовательной организации. Суд эти требования удовлетворил.

Источник

В Брянске экс-сотрудника УФСИН посадили на пять лет за взятки Жуковские ребята стали призерами первенства ЦФО по стоклеточным шашкам Бэби-бум: в заповеднике «Брянский лес» родилось 14 зубрят Брянская «Ватага» отправляется на «Добровидение» Три самых мистических места в горах Урала

Лента новостей