Второй шанс Нико Росберга попасть в McLaren

Уже несколько лет Нико Росберг выступает за команду Williams, но так и не смог добиться хороших результатов, которые смогли бы изменить карьеру пилота. Молодой немец считается одним из наиболее талантливых гонщиков в королевской серии и не делает тайны из того, что конечно хотел бы управлять машиной способной побеждать.

Появились слухи, что в Монако Нико связывался с Норбертом Хаугом о переходе на будущий сезон в команду McLaren. Однако, сам Хауг опроверг эти слухи, сказав, что они не соответствуют действительности и что он не вёл переговоров с Росбергом, и в тоже время не оспаривал принципиального интереса к этому пилоту.

«Нико Росберг - это водитель, который зарабатывает уважение и который есть в списке трансфертов. Я не готов к обсуждению в начале июня гонщиков на следующий год. Мы не торопимся. Мы, конечно, думаем об альтернативных вариантах, но пока это только мысли, о которых рано говорить открыто».

У Льюиса Хэмильтона с командой есть договор до конца 2012 года, а вот Хейкки Ковалайнен по слухам может оказаться «у двери». «Я определенно скажу, что Хейкки нет в списке трансферта, так как он сделал большую ошибку в Монако», - сказал в заключение Хауг.

«Дом.ru БКС» и канал Nickelodeon приглашают на новогоднюю елку Клещи вместо бабочек: у каждого поколения свои насекомые? Военком Магнитогорска задержан за взятку В г.Фокино пожарные полчаса тушили два сарая Россия поклоняется Сталину в его 140-й день рождения

Лента новостей