18.07.2019 1:12

Вылет рейса в Москву задержали на 12 часов

Вылет рейса в Москву задержали на 12 часов

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» должен был отправиться по маршруту Челябинск-Москва сегодня в полдень, но вылет перенесли на 23.30.

Причина длительной задержки банальна - техническая неисправность. Кстати, самолет уже выезжал на взлетную полосу, когда командир объявил по громкой связи, что придется вернуться на стоянку. Поначалу речь шла всего лишь о получасовой задержке. Однако некоторые пассажиры запаниковали и сказали, что этим самолетом не полетят.

Как сообщили Lentachel.ru в пресс-службе авиакомпании, рейс SU1421 Челябинск — Шереметьево был задержан по технической причине. При этом проводилось оповещение пассажиров о переносе рейса и времени вылета, в том числе по громкой связи в аэропорту. Пассажиры обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами Аэрофлота». С пассажирами работают сотрудники авиакомпании и аэропорта. Предоставляются напитки и питание, обеспечено размещение в гостинице, организовано хранение багажа и доставка транспортом от аэропорта до гостиницы и обратно.

Источник

Под Дубровкой фура улетела в кювет «Двойку» и «тройку» челябинским дорогам поставил ОНФ На Красноармейской «ГАЗель» задом наехала на 87-летнего пенсионера Посадочную платформу станции Чурилово перенесут Налоги для IT-отрасли снизят по предложению Путина. Россия должна быть конкурентоспособной

Лента новостей