03.09.2018 15:35

Воронежцы «нарисовали» портрет Шуфутинского из автомобилей

Воронежцы «нарисовали» портрет Шуфутинского из автомобилей

Как сообщается в паблике «МДПС.Воронеж: Перезагрузка» во «ВКонтакте» участие в мероприятии приняли около 80 автомобилистов. «Вот и очередной раз Михаил перевернул календарь и снова на нас смотрит та самая дата — 3 сентября, — написали организаторы. — И пусть в первый понедельник осени у вас останется на душе 2 сентября. Когда все было хорошо, было солнце и тепло на улице и в душе».

В сентябре 2017 года эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал журналистам, что сразу же полюбил песню «Третье сентября» и в течение 25 лет с момента выхода композиции исполняет ее практически на каждом концерте. Стихи к песне написал Игорь Николаев, а музыку — Игорь Крутой.

Ежегодно 3 сентября соцсети пополняются новой порцией шуток, основанных на цитатах из хита Шуфутинского, особенно о горящих рябинах и переворачивании календаря.

Источник

Брянский депутат Валуев назвал убийство Захарченко подлым Из-за убивающей младенцев бактерии пациентов переводят в другие больницы III фестиваль «Наше кино» пройдет в Брянской области в августе На чем будут летать американские «коммандос»? Секс-скандал в жуковском интернате: замдиректора отдали под суд

Лента новостей