23.01.2021 6:42

Хоккеист Артемий Панарин и еще десятки российских спортивных знаменитостей поддержали Навального

Хоккеист Артемий Панарин и еще десятки российских спортивных знаменитостей поддержали Навального

На своей странице в инстаграм Панарин выложил фотографию Навального с семьёй, снабдив её хештегом «свободу Навальному».

Панарин является нападающим сборной России и одним из лучших бомбардиров нью-йоркской команды.

Артемий - уроженец Челябинской области.

И такого мнения в отношении Навального придерживается не один Панарин из числа известных российских спортсменов. Под упомянутым постом Панарина поставили «лайки» многие известные спортсмены России – в том числе бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий, нападающий клуба НХЛ «Даллас Старз» Александр Радулов, защитник этой же команды Денис Гурьянов, нападающий «Чикаго Блэк Хоукс» Никита Задоров (все трое - игроки сборной России), главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Николай Заварухин, экс-звезда НХЛ и сборной России Алексей Ковалев – всего несколько десятков спортсменов. А всего под этим постом уже более 87 тысяч «лайков».

Как известно, политик Навальный арестован решением московского суда в силу ранее вынесенного приговора, который Европейский суд по правам человека признал ничтожным.

Ранее мы сообщали, что 23 января во многих городах страны готовятся акции протеста в поддержку Навального. Власти угрожают преследовнием участникам таких акций, которые не санкционированы властями. Но многие россияне, особенно молодые, стремятся участием в таких акциях реализовать свое конституционное право. Кроме того многие просто устали от путинского режима, погрязшего в коррупции.

Источник

Идеальное средство от похмелья и запоев предложили ученые Лолита удивила поклонников без макияжа Сквер освободили для гуляющих в Екатеринбурге Как выбрать светодиодный светильник для технических помещений и складов Школьников отправят на дистант в Свердловской области

Лента новостей