13.01.2011 20:31

Янукович хочет, чтобы Украину не мониторил Совет Европы

Янукович хочет, чтобы Украину не мониторил Совет ЕвропыЯнукович хочет, чтобы Украину не мониторил Совет ЕвропыУкраина должна выполнить обязательства перед Советом Европы, и сделать все зависящее для прекращения мониторинга.

Об этом сегодня на заседании комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права заявил президент Украины Виктор Янукович.

Как известно, в Украине действует так называемый Мониторинговый комитет, который следит за соблюдением Украиной обязательств, взятых при ее вступлении в Совет Европы.

Ранее Парламентская ассамблея на основании данных мониторинга выразила обеспокоенность из-за притеснения основных демократических свобод, на которые в последнее время жалуются политические силы, неправительственные организации и представители украинских СМИ.

Виртуальный слот Супер Герои от Yggdrasil - а Вы уже пробовали? Все новости о домашних животных на одном портале Уведомление о проведении митинга в защиту соснового бора подали в Челябинске Государство хочет помочь нуждающимся гражданам деньгами на продукты Челябинский «Трактор» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина: все решил спорный буллит

Лента новостей