17.01.2012 19:24

Янукович намерен выступить на форуме в Давосе

Янукович намерен выступить на форуме в ДавосеЯнукович намерен выступить на форуме в ДавосеПрезидент Украины Виктор Янукович намерен принять участие в ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе (Швейцария), при этом ключевой тематикой на встречах Президента станут вопросы энергетики

Об этом сообщила РБК-Украина пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак.

«Президент Украины планирует свое участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Президент примет участие в мероприятиях Энергетического саммита в рамках ВЭФ, в частности, в сессиях «Энергетика для экономического роста» и «Новая энергетическая архитектура: возможное и эффективное преобразование», которые пройдут 26 и 27 января», - сообщила Чепак.

Она отметила, что в рамках рабочего визита в планах Президента предусмотрены двусторонние встречи с лидерами государств и международных организаций.

Кроме того, Президент примет участие в пленарной сессии ВЭФ «Будущее Евразии» и традиционной Украинской ланч-конференции. В этом году Всемирный экономический форум в Давосе (Швейцария) пройдет 25-29 января.

Турция не учла мнение России. Собор Святой Софии превратят в мечеть «ЖЭК напомнил не про «лампочку Ильича», а про свечу Пушкина»: встреча с художником Разбойниковым прошла в темноте при «свете» Японии Место арестованной Левиной в «Чистой планете» займет экс-сотрудник ФСБ Задержан челябинский координатор движения Навального. У него прошел обыск Психологи выяснили, какие существа пугают людей больше всего

Лента новостей