26.03.2006 15:24

Янукович пообещал сразу после выборов наладить отношения с Россией

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Украинско-российские отношения после парламентских выборов на Украине будут отличными.

«Отношения у нас будут отличными, я за это абсолютно спокоен», - сказал Янукович в воскресенье журналистам возле избирательного участка в Киеве, где он голосовал.

Янукович выразил уверенность в том, что возглавляемая им политическая сила победит на парламентских выборах. «Мы победим и работать будем в рамках конституции», - сказал он.

Отвечая на вопрос, допускает ли он возможность роспуска нового парламента, лидер Партии регионов сказал: «Я думаю, я даже уверен, что этого не будет».

Касаясь будущего Украины после выборов, Янукович сказал: «Европа будет поддерживать Украину, а Украина будет строить взаимовыгодные отношения с европейскими странами», сообщает glavred.

Челябинских школьников отправляют на внеочередные каникулы из-за болеющих учителей В парках Брянска продолжается фестиваль "Открытый театр" На Урале рабочих просят массово уволиться с закрывающегося завода У художника на челябинской Кировке палитра стала белой Вчетвером избивали председателя садового товарищества

Лента новостей