Янукович встретился с Фиделем Кастро в Гаване

Янукович встретился с Фиделем Кастро в ГаванеЯнукович встретился с Фиделем Кастро в ГаванеВ субботу, 22 октября, в Гаване проходит встреча президента Украины Виктора Януковича и кубинского лидера Фиделя Кастро.

Встреча проходит по личному приглашению самого Фиделя Кастро, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу главы украинского государства.

Президент Украины отправился на встречу один, без пресс-секретаря и представителей прессы.

Также, в пресс-службе главы украинского государства подчеркнули, что в последние 3 года Кастро проводит встречи с кем-либо из лидеров иностранных государств без прессы.

Кастро уже 85 лет. После 2006 года, из-за проблемы со здоровьем, он передал властные полномочия на Кубе брату Раулю Кастро.

Ранее председатель государственного совета Кубы Рауль Кастро наградил президента Виктора Януковича высшей наградой Кубы - орденом Хосе Марти.

Из-за праздника Ураза-байрам многие челябинцы опоздали на работу В Брянске в районе Автозавода столкнулись автомобили В Брянске решили создать новогоднюю сказку для 450 детей-сирот В Челябинской области зафиксированы подземные толчки Не планировать отдых за рубежом посоветовала россиянам Матвиенко

Лента новостей