08.03.2006 15:16

Януковича "задушила жаба"

Януковича Лидер Народно-демократической партии Украины Валерий Пустовойтенко считает, что глава Партии регионов Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Украины, лидер Народного блока Литвина Владимир Литвин должны были вместе идти на выборы.

«Я считаю, что Янукович, Литвин, Пустовойтенко должны были создать блок, который вместе шел бы на выборы, чтобы иметь сразу после выборов большинство и формировать правительство, взять на себя ответственность за политическое и социально-экономическое развитие. Но, к сожалению, собственные интересы, или жаба душит так, что деваться некуда и выходим на такой уровень», - сказал Пустовойтенко.

Пустовойтенко отметил, что НДП и другие партии, поддержавшие Януковича на президентских выборах, сделали ему «достаточно высокий рейтинг», и лидер Партии регионов предлагал ему занять достойное место в своем избирательном списке на этих выборах. «Я не могу оставить партию, и никогда этого не сделаю. Ничем это не закончилось, я отказался от места в списке Януковича», – сообщил лидер НДП.

«Я за объединение, но, к сожалению, как говорят, что сытый голодному не товарищ, или богатый – бедному. Я считаю, что Янукович поступил неправильно. Он должен был стать центром объединительных процессов в Украине ради будущего. Это политическая и стратегическая ошибка Януковича».

До 100 тысяч рублей вырастет маткапитал Челябинской области Сайт Пари Матч создан для удобного беттинга в интернете Пандемия: есть ли повод для оптимизма? Где в России сумели выполнить майские указы Путина Жириновский подрался на митинге в Москве

Лента новостей