27.12.2007 10:33

Ющенко представит Богатыреву, Огрызко и Шандру

Президент Украины Виктор Ющенко в четверг, 27 декабря, представит новоназначенных секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раису Богатыреву, министра иностранных дел Владимира Огрызко и министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимира Шандру.

Как сообщает пресс-служба президента, представление Богатыревой состоится в 11.00 в помещении СНБОУ (улица Каменева, 8).

Огрызко будет представлен в 12.00 в помещении Национальной оперы Украины. После церемонии представления глава государства примет участие в торжествах по случаю 90-й годовщины дипломатической службы Украины.

В 13.00 Ющенко в помещении МЧС (улица Олеся Гончара, 55а) представит Шандру.

Как сообщалось, также в четверг в 18.00 в Украинском доме начнется итоговая годовая пресс-конференция президента Украины Виктора Ющенко под названием "Национальные приоритеты".

Формат пресс-конференции предусматривает ответы президента на вопросы аккредитованных медиа непосредственно в Украинском доме, ответы на вопросы представителей региональных СМИ во время прямых телемостов с Симферополем, Львовом, Донецком и Полтавой, а также ответы на вопросы пользователей сети Интернет.

В прямом эфире пресс-конференцию будут транслировать Первый национальный канал, "5-й канал", " 24-й канал", Национальная радиокомпания и Всемирная служба иновещания Украины "Украина и мир". Мероприятие предусматривает также онлайн-трансляцию в Интернете.

В Брянской области проходит акция «Семья — семье» В Карачеве открыт центр технического образования В годовщину путча вспоминают про Ельцина Маньяка ищут в Челябинске. Все началось с расчлененного трупа в мусорке Над шведским городом взвился красный флаг СССР

Лента новостей