Южноуральцы выиграли чемпионат «Динамо» по тхэквондо в Казани

Южноуральцы выиграли чемпионат «Динамо» по тхэквондо в Казани

В турнире приняли участие 135 спортсменов из 22 региональных организаций общества «Динамо»: Москва, Белгородская, Волгоградская, Ленинградская, Пензенская, Рязанская, Саратовская, Свердловская, Кировская, Челябинская, Ульяновская и Смоленская области, Красноярский и Камчатский край, Чувашская Республика, Татарстан, Башкортостан, Республика Крым, Карачаево-Черкесская, Кабардино-Балкарская Республики, Республика Северная Осетия-Алания и ХМАО-Югра.

Чемпионат прошел в формате ТК5, более известного как «стенка на стенку». Этот формат приобретает все больше поклонников как в России, так и во всем мире – зрелищно и динамично.

В состязаниях мужчин стенка на стенку тхэквондисты сборной команды Челябинской области заняли первое место. Воспитанники челябинских спортивных школ «Коре» и «Юность-Метар» блестяще выиграли турнир. Борьба была жесткая, о чем говорит счет: полуфинал со сборной Москвы - 167:165, финал против представителей Татарстана - 120:117.

Южный Урал представляли: Валерий Шиманов, Махмат Ташбаев, Саркис Багдасарян, Кирилл Черняев, Константин Фофанов, Максим Добрыдин, Вадим Минин, Станислав Нечаев.

Тренируют команду заслуженные тренеры России Максим Карпов и Михаил Пузиков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Путин дал Чубайсу новую работу В Новосибирске без отопления остались более 150 зданий, в том числе сто многоквартирных и частных домов В Брянске пребывают мощи святителя Луки Большой выбор качественной одежды для детей В полиции рассказали подробности сегодняшнего ДТП с брянской маршруткой

Лента новостей