16.09.2018 7:44

Задержан один из угрожавших Егору Криду

Задержан один из угрожавших Егору Криду

События разворачивались так. Крид собирался в Махачкале, были проданы уже на концерт билеты. Но накануне концерта исполнителю стали поступать угрозы, обещали даже продать певца в рабство, если он приедет выступать в Дагестан.

Концерт был отменен, организаторы рисковать не стали. Против приезда певца выступил вдобавок дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов.

«Люди должны сами выбирать, что им слушать, как одеваться и что любить», — написал в ответ на критику дагестанцев соцсетях Егор Крид.

Концерта не было и нет, а его «эхо» еще разносится по соцсетям. Все-таки хорошо, что автора угроз задержали. Если тебе не нравится певец, просто не слушай его. Зачем было угрожать убийством?

Источник

В Новозыбкове добрые люди помогли девушке-сироте Кладбище моделей «АвтоВАЗа» обнаружено в Канаде На Масленицу сожгли чучело зимы при большом стечении народа Челябинцев угостил повар, кормивший короля и королеву Испании Дополнительный заработок на криптовалютах

Лента новостей