05.08.2020 0:12

«Закрываем магазин «Читай-город»»: еще один предприниматель пострадал в период пандемии

«Закрываем магазин «Читай-город»»: еще один предприниматель пострадал в период пандемии

Сеть магазинов «Читай-город» сокращает количество своих магазинов в Челябинске. Закрывают тот, который находится в районе цирка на улице Кирова. Остальные продолжают работать в обычном режиме.

Из-за закрытия магазина руководство решило раздать мебель. Старые кресла разослали в другие магазины сети, а вот книжные стеллажи раздали бесплатно в разные учреждения и просто желающим челябинцам.

Чтобы забрать стеллаж, нужно было позвонить по номеру Писанова (опубликован на его странице в соцсети) и договориться об этом. Бесплатно получить стеллаж можно до 16.00 пятого августа.

Что стало причиной закрытия магазина, предприниматель не уточнил. Возможно, проблема в том, что этот магазин из-за своего расположения не пользовался популярностью. А может быть, все дело в коронакризисе, который пережили далеко не все предприятия.

Источник

Наказать Россию за «Новичок» еще раз решили Британия и Франция Лукашенко с автоматом в руках рассмешил всю Беларусь Метель усиливается в Челябинской области На улице Романа Брянского начались заборные войны Все дома с газовым оборудованием проверят в Челябинской области

Лента новостей