12.12.2017 22:55

Заснул? «Яндекс.Такси» врезалось в «Ладу Калину»

Заснул? «Яндекс.Такси» врезалось в «Ладу Калину»

По предварительной версии, легковой «Volkswagen» в фирменной раскраске «Яндекс.Такси», двигаясь по улице Электростальской, не уступил дорогу «Ладе Калине», ехавшей по улице Жукова. При этом у ВАЗа, согласно ПДД, было преимущество.

«Водитель уснул за рулём или просто слепой. Не остановился перед знаком «Уступи дорогу». И вообще, он даже не сбавлял скорость, и мы въехали в машину. Было очень страшно. Ведь перед перекрёстком я, как чувствовала, крикнула ему: «Стой!», потому что он не сбавлял скорость. После этого был грохот, подушки безопасности и тряска. После всего я очнулась, и меня всю трясло», - написала в соцсети пассажирка такси.

По неподтвержденной информации легко ранен водитель такси, другие люди не пострадали, хотя от машины осталось не так уж много. Водитель заявил, что за рулем не спал, а просто не услышал просьбы об остановке.

ГИБДД проводит проверку произошедшего, выясняются все обстоятельства.

Источник

Брянцы купили малину с плесенью Сразу три машины и маршрутка столкнулись в Челябинске В Унече в понедельник тушили баню и гараж Комики «Comedy Club» уходят в оппозицию? В Ивоте водитель «десятки» едва не погиб, сбив быка

Лента новостей