09.09.2018 15:44

Жириновский и его охрана побили митингующего по голове (видео)

Жириновский и его охрана побили митингующего по голове (видео)

Пришедший поддержать митингующих на столичную Пушкинскую площадь Владимир Жириновский встретил не слишком теплый прием. Несколько человек, мимо которых он проходил мимо, стали выкрикивать из толпы нелицеприятные фразы в отношении глав ЛДПР. После чего Жириновский остановился и вступил в перепалку, а также пытался напасть на обидчика. Но оба повалились на асфальт.

Однако на этом инцидент не был исчерпан. Политик несколько раз ударил гражданина кулаками по лицу. Еще один удар попал от охранника лидера думской фракции.

Пока неизвестно, обращался ли потерпевший за медицинской помощью и написал ли жалобу в полицию. Действия Жириновского можно квалифицировать как минимум по статье «Хулиганство», считают очевидцы драки.

В эти минуты акции протеста против пенсионной реформы продолжаются в ряде городов России. Уже известно о десятках задержанных по всей стране.

Видео предоставлено Telegram-каналом Mash.

Источник

Сбой в работе сервиса «Сбербанк онлайн» зафиксирован по всей России Челябинский «Трактор» неудачно начал чемпионат КХЛ, проиграв дома «Автомобилисту» Голикова: новые ограничительные меры из-за COVID-19 не нужны В Госдуме предложили блокировать сайты знакомств Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Лента новостей