27.09.2017 19:04

Житель Брянска скрутил ограбившего его мужчину

Житель Брянска скрутил ограбившего его мужчину

Брянец задержал мужчину, который попытался ограбить его. После этого горожанин передал подозреваемого полиции. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Инцидент произошел 26 сентября в Советском районе Брянска. По версии следствия, у 50-летнего мужчины разрядился мобильный телефон, и его знакомый — 20-летний парень — предложил свою помощь. Он сказал, что готов сбегать в ближайший магазин и подзарядить его мобильник. Тот согласился. Завладев трубкой, злоумышленник попытался скрыться. Однако потерпевший отыскал и задержал молодого человека. После этого передал полиции.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает до четырех лет тюрьмы.

Источник

Бесплатное питание получат 5,2 миллионов школьников младших классов Первый канал покажет фильм о Сергее Доренко Секс с неандертальцами был для наших предков привычным и распространенным Челябинск за последние 100 лет. Путешествие по городу с адресами и цифрами «в руке» 60 тысяч жителей Владивостока оказались без электричества в результате удара циклона

Лента новостей