02.08.2018 3:14

В ночной аварии в кубанской столице «замечен» знаменитый футболист

В ночной аварии в кубанской столице «замечен» знаменитый футболист

Такая машина в городе всего одна, у девушки футболиста «Краснодара» Федора Смолова. Сообщается, что в момент аварии за рулем автомобиля находился сам Федор. Цена за такое авто начинается от 8 990 000 рублей.

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Официальных данных о происшествии пока нет.

Можно отметить, что многие игроки сборной России по футболу владеют люксовыми автомобилями. Цена таких машин обычно начинается от нескольких миллионов рублей.

Источник

О льготах по транспортному налогу рассказали в Брянске Космический аппарат для посадки на астероид разрабатывают в Челябинске Инга Оболдина собирается написать сценарий в самоизоляции в Кыштыме «Вам – нельзя, удаляйте»: российская фотограф рассказала, что в Европе плохо относятся к красиво одетым людям Селфи девушки с таллинским привидением активно обсуждают в Сети

Лента новостей