02.01.2021 10:02

Жителей Челябинска пригласили пройти тестирование на ковид в новогодние каникулы

Жителей Челябинска пригласили пройти тестирование на ковид в новогодние каникулы

График тестирования включает и дни новогодних каникул: 3,4,5,6,8,9,10 января с 14:00 - 17:00 в ТРК «Куба», ТРК «Горки»,
ТРЦ «Алмаз».
Задачей такого добровольного тестирования является выявление бессимптомных носителей коронавируса. Всем желающим пройти тест на ковид нужно обратиться с паспортом и полисом ОМС в пункт тестирования.

Потребуется также заполнить информированное согласие и затем сдать анализ. О результате тестирования челябинцы узнают от автоинформатора по номеру телефона.

Результат можно будет также узнать в поликлинике по месту жительства.

В администрации города напомнили, что людям с признаками респираторных заболеваний следует остаться дома и вызвать врача из поликлиники.
Как известно, в Челябинске продолжается масочный режим. Медики и власти напоминают также и про социальную дистанцию.

Впрочем, о такой дистанции забывается на большой горке в ледовом городке на площади Революции. Здесь дети и взрослые собираются плотной «кучкой». Впрочем, некоторые считают, что происходит такое нарушение социальной дистанции на свежем морозном воздухе, а значит – «пронесет».

Источник

Шнуров предлагает разогнать Министерство культуры Мертвого младенца нашли на берегу реки в Челябинской области Всех отправляет на дачу в майские выходные Роспотребнадзор Доплачивать бюджетникам губернатор-коммунист не хочет. В майских указах Путина он не видит смысла Президент Российской премьер-лиги рассказал о пользе ЧМ-2018

Лента новостей