12.11.2018 8:42

Журналисты потребовали освободить экс-главу Миасса Третьякова

Журналисты потребовали освободить экс-главу Миасса Третьякова

Редакции миасских средств массовой информации обратились к руководителю УФСБ региона и прокурору с требованием прекратить преследование бывшего мэра. Как говорится в обращении, Станислава Третьякова в городе знают как честного и порядочного человека. Его репутация, считают авторы послания, безупречна. А все обвинения в его адрес надуманны.

Журналисты отмечают, что среди поддержавших обращение оказались представители региональной ячейки «Единой России» и действующей городской власти. Теперь авторы намерены собрать подписи горожан и передать их в надзорные органы.

Напомним, что похожая история разворачивалась с ныне осужденным бывшим вице-губернатором Челябинской области Николаем Сандаковым. Общественность, в том числе многие известные люди страны, добивались справедливого расследования и говорили, что обвинение построено на лжи. Но суд отправил Сандакова за решетку на 5,5 лет и приговорил к штрафу в 7 миллионов рублей.

Источник

«В итоге все преодолевается, и поцелуй под новогодней елкой!» Светошумовые гранаты в Беларуси силовики применили во время акции памяти Романа Бондаренко Заболевший коронавирусом выделяет его 90 дней Живая цепь солидарности собрала свыше 400 участников Навальный оказался в больнице после нескольких дней ареста

Лента новостей