21.10.2017 12:14

16 человек задержали в Копейске

16 человек задержали в Копейске

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в совместной операции приняли участие 166 человек, в том числе полицейские, сотрудники Росгвардии, службы судебных приставов, ГУФСИН, представители администрации и частных охранных организаций, молодежных объединений, общественники, дружинники из «Содействия» и МУП «Копейское пассажирское автопредприятие».

По предварительным данным, за ночь задержано 14 граждан, подозреваемых в совершении преступления, и два человека, находившихся в розыске.

Из 163 выявленных административных правонарушений 54 совершены в области безопасности дорожного движения, обнаружено три пьяных водителя и два человека - управлявших автомобилем без прав. 65 граждан привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртного, выявлено четверо пьяных подростков и четыре случая незаконной реализации алкоголя подросткам.

В ходе проведения операции «Ночь» изъято 3 единицы оружия, из которых 2 – травматических, 17 единиц боеприпасов для нарезного и травматического оружия, более 20 граммов наркотических веществ.

Источник

Поток туристов в Брянскую области увеличился на 20% Брянцы победили на российском этапе трофи-рейда Налоги для IT-отрасли снизят по предложению Путина. Россия должна быть конкурентоспособной Генеральная уборка Челябинской области началась Путин сказал, когда будут сняты антироссийские санкции

Лента новостей